Commode galbée à trois tiroirs, en noyer... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode galbée à trois tiroirs, en noyer mouluré noir; montants arrondis à pieds sabot Travail grenoblois d'époque Louis XV H. 88 cm - L. 128 cm - P. 67 cm BL Piqûres
Mes ordres d'achat