Table à gibier en chêne décapé et mouluré,... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Table à gibier en chêne décapé et mouluré, reposant sur quatre montants à consoles inversées feuillagées réunis par une entretoise en X, la ceinture découpée sculptée d'un vase fleuri et de coquilles, plateau de marbre gris brun De style Régence avec des éléments anciens H. 90 cm - L. 144,5 cm - P. 69,5 cm BL
Mes ordres d'achat