Beau buffet deux corps à retrait en noyer... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Beau buffet deux corps à retrait en noyer mouluré; il ouvre à quatre portes et deux rangs de tiroirs; montants à colonnes de trois-quart engagées, cannelées à base architecturée XVIIe siècle H. 2,15 cm - L. 1,40 cm - P. 63 cm BL Réparations: fonds refaits
Mes ordres d'achat