Buffet en chêne en deux parties, à quatre... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Buffet en chêne en deux parties, à quatre portes fortement moulurées et deux tiroirs médians; les montants, le fronton et le devant sculptés de rinceaux feuillagés et fleuris, poignées tombantes en fer XVIIe siècle H. 195 cm - L. 149 cm - P. 50 cm BL
Mes ordres d'achat