Superbe armoire en noyer foncé à très fortes... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Superbe armoire en noyer foncé à très fortes pointes diamants en façade et sur les côtés; les portes à trois panneaux carrés ou rectangulaires à pans coupés; corniche à modillons, plinthe XVIIe siècle Pieds raves H. 220 cm - L. 169 cm - P. 70 cm BL Petite restauration à une porte
Mes ordres d'achat