Table en noyer sculpté ouvrant à trois tiroirs;... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Table en noyer sculpté ouvrant à trois tiroirs; pieds divergents tournés en colonne reliés par une entretoise en ceinture; façades des tiroirs sculptées de rosaces stylisées et de feuillages Espagne, Navarre, XVIIe siècle H. 81 cm - L. 224 cm - P. 67 cm LF Quelques restaurations dont une traverse d'entretoise refaite
Mes ordres d'achat