HERMES, Paris

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
HERMES, Paris
Service à liqueur portatif en cuir bordeaux piqûres sellier et anses en laiton, et ses deux carafes et leurs bouchons en cristal taillé de BACCARAT Signé HERMÈS Paris H. 27,5 cm - L. 23 cm Léger éclat au bouchon, restauration sur l'anse en cuir au niveau de l'arceau en cuivre, déchirure sur l'anse de l'autre côté (pièce recousue)
Mes ordres d'achat