Eugène BOURGOUIN (1880-1942)

Lot 150
Estimation :
700 - 1000 EUR
Eugène BOURGOUIN (1880-1942)
Victoire Bronze à patine sombre, signé et marqué «SUSSE Frères, éditeurs Paris» H. 31 cm
Mes ordres d'achat