Médaillon à bélière ovale en argent centré... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Médaillon à bélière ovale en argent centré d'une photo du pape Pie IX, dans un entourage de micro mosaïque, à décor de colombes et rameaux H. 7.8 cm - D. 6.5 cm - Poids brut 50 g BL
Mes ordres d'achat