Boîte ronde en cartonnage à filets or, le... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Boîte ronde en cartonnage à filets or, le couvercle orné d'une gravure en couleur: Louis XVIII dans une frise en verre églomisé Époque Restauration D. 7 cm BL Manques
Mes ordres d'achat