Boîte ronde en cartonnage relaqué bleu, orné... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Boîte ronde en cartonnage relaqué bleu, orné en brun d'un buste de profil en relief de Louis XVIII d'après PORTIER Époque Restauration D. 7,2 cm BL
Mes ordres d'achat