Boîte en forme de livre en carton doré estampé,... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte en forme de livre en carton doré estampé, le couvercle orné d'une gravure en fixé sous verre à décor d'une élégante à la toilette rose, le dos d'un jeté de marguerites. Époque Louis-Philippe H. 13,5 cm - L. 9 cm BL Le miroir intérieur accidenté
Mes ordres d'achat