Grand miniature ronde sur ivoire représentant... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Grand miniature ronde sur ivoire représentant un homme en buste en manteau et gilet bleu à boutons dorés; au dos, monogramme brodé LR Fin du XVIIIe siècle D. 6,4 cm BL Monture en métal doré
Mes ordres d'achat