RUSSIE

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
RUSSIE
Miniature ovale, huile sur cuivre, portrait d'homme jeune roux et manteau brodé et chemise blanche XVIIIe siècle H. 6 cm à vue BL Cadre rectangulaire en vermeil (?) à bordure filigranée Provenance: Princesse Mestcherinoff, dame d'honneur de l'impératrice Alexandra
Mes ordres d'achat