Paire de chiens de Fô en biscuit émaillé... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de chiens de Fô en biscuit émaillé turquoise; monture en bronze mouluré d'oves sur quatre pieds en forme de fruits feuillagés H. 23 cm BL
Mes ordres d'achat