Paire de cassolettes couvertes de forme antique... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de cassolettes couvertes de forme antique en porcelaine à décor de fleurs, rinceaux et draperies, piédouche sur base carrée De style Louis XVI, XIXe siècle Marque de la Manufacture de SAMSON H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat