SAMSON, dans le goût de Saxe

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
SAMSON, dans le goût de Saxe
Paire de figures féminines en porcelaine polychrome et or sur terrasse ronde XIXe siècle H. 35 et 36 cm BL Une main recollée, manque un pouce sur l'autre
Mes ordres d'achat