Paire de très importants chenets en bronze... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de très importants chenets en bronze doré à volutes et rocailles à sujets en bronze patiné de Vénus et Vulcain Époque Napoléon III H. 55,5 et 52,5 cm - L. 53 cm BL
Mes ordres d'achat