Boîte à jeux en chêne à filets de laiton... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Boîte à jeux en chêne à filets de laiton et médaillon en marqueterie Boulle gravé «La Chambre de Commerce de Lyon Mr N. Rondot». Nombreux jetons en nacre gravée Signée sur la serrure: TAHAN Paris Époque Napoléon III H. 30 cm - L. 22 cm BL
Mes ordres d'achat