Pendule portique en bronze doré, deux colonnes,... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule portique en bronze doré, deux colonnes, base rectangulaire et fronton à rosaces, cadran annulaire émaillé Époque Restauration H. 41 cm - L. 22 cm BL Manques et accidents
Mes ordres d'achat