Dans le goût de GOUTHIÈRE

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dans le goût de GOUTHIÈRE
Paire de candélabres en bronze, à cinq feux à décor de têtes de bouc, grappes de raisins et guirlandes feuillagées, le fût cannelé, base ronde à cannelures torses XIXe siècle H. 56 cm
Mes ordres d'achat