Beau crucifix en ivoire, le Christ, tête... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Beau crucifix en ivoire, le Christ, tête nue, expirant tourné à droite; la croix et le socle à pans en bois doré sculpté et gravé XVIIIe siècle H. Christ 37 cm BL
Mes ordres d'achat