Colombe du Saint-Esprit en bois sculpté en... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Colombe du Saint-Esprit en bois sculpté en applique, les ailes éployées, adossée à des nuées XVIIe-XVIIIe siècle H. 37 cm - L. 50 cm LF Petits manques
Mes ordres d'achat