Bas-relief en pierre sculpté représentant... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bas-relief en pierre sculpté représentant une tête de christ avec trace de polychromie XVIIe siècle H. 45 cm - L. 35,5 cm LF Fragment, érosions
Mes ordres d'achat