Sculpture acéphale, allégorie de la Justice,... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Sculpture acéphale, allégorie de la Justice, en pierre calcaire sculptée, dos plat XVIe siècle H. 56,5 cm LF Accidents et manques visibles
Mes ordres d'achat