Vierge de Pitié en pierre calcaire sculptée Centre... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vierge de Pitié en pierre calcaire sculptée Centre de la France, XVe siècle H. 40 cm - L. 27 cm - P. 18 cm LF Légères usures et manques
Mes ordres d'achat