Paire de bouts de table en argent à deux... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de bouts de table en argent à deux lumières Style Louis XV de la fin du XIXe siècle Maître-Orfèvre: DM H. 30 cm - Poids 4706 g BL
Mes ordres d'achat