Angleterre

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Angleterre
Paire d'importants candélabres à décor de godrons, en argent lesté, le bouquet de trois lumières à branches enroulées Marqués «STERLING, 8031, Weighted» H. 45,5 cm - Poids brut 4103 g BL
Mes ordres d'achat