Important plateau rectangulaire en argent... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Important plateau rectangulaire en argent bordé de feuilles d'eau, les prises terminées par une palmette entre deux rosaces Style Empire Signé en toutes lettres: PUIFORCAT PARIS. Poinçon d'orfèvre: Minerve Poignées incluses: L. 61,5 cm - L. 38 cm Poids 2870 g BL
Mes ordres d'achat