Lot 39
400 - 500 €

Présentoir rond sur petit piédouche en argent à large marli ajouré à décor de phoenix, vases et rinceaux
Travail anglais de la maison BAILEY BANKS BIDDLE, numéroté 637
D. 28 cm - Poids 494 g BL
Mes ordres d'achat