HENIN et Cie

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
HENIN et Cie
Service à thé et à café en argent balustre à décor de vagues, composé d'une théière, une cafetière et un sucrier couvert, gravé GL Style Louis XV Poids brut 984 g BL
Mes ordres d'achat