HENIN et Cie

Lot 34
800 - 1 000 €

HENIN et Cie

Service à thé et à café en argent balustre à décor de vagues, composé d'une théière, une cafetière et un sucrier couvert, gravé GL Style Louis XV Poids brut 984 g BL
Mes ordres d'achat