Lot 33
150 - 200 €
Résultat : 140 €

Verseuse égoïste balustre tripode à côtes torses et manche droit vissé, bec verseur feuillagé couvert, prise fleurie
Style du XVIIIe siècle
H. 14,5 cm - Poids 227 g BL Minerve (poinçons fantaisies)
Mes ordres d'achat