Paire de coupes coquilles en argent à décor... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de coupes coquilles en argent à décor de nénuphars et narcisses. La prise, fondue, formée d'un amour tenant un oiseau Travail étranger de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle H. 11,3 cm - D. 20 cm - Poids 553 cm BL
Mes ordres d'achat