Cuillère à saupoudrer en argent vermeillé,... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 180 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent vermeillé, spatule gravée d'un écu, chiffré L sous couronne Époque Restauration. Maître-Orfèvre illisible Poids 65 g BL
Mes ordres d'achat