Grande verseuse balustre à manche droit,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Grande verseuse balustre à manche droit, en argent uni sur trois pieds griffes à attaches palmette, couvercle à doucine mouluré de feuille d'eau Époque Restauration, 1818-38 H. 28,5 cm - Poids 823 g BL
Mes ordres d'achat