Ensemble en argent comprenant : - un moutardier... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en argent comprenant : - un moutardier couvert à anse carrée, intérieur en cristal assorti (fêle) - une paire de salerons ronds (manque un intérieur) assorti (un petit manque) 1798-1808: M.O. AM Poids total: 212 g BL On joint une cuillère à moutarde en argent anglais et une pelle à sel en nacre
Mes ordres d'achat