Étui ovale en or (14k) de couleur, à décor... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Étui ovale en or (14k) de couleur, à décor de quatre motifs cruciformes à branches feuillagées entre des médaillons oblongs à résille, bordés de perles argentées, fermoir à poussoir serti d'une rose Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle Poids 55 g BL
Mes ordres d'achat