Lot 2
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Saleron en argent émaillé à décor floral, il repose sur trois pieds boule
Maître-Orfèvre: Gustav Gustavovitch KLINGERT Moscou, 1880-1899
D. 5,5 cm - Poids 45 g
Mes ordres d'achat