Quatre assiettes en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
Quatre assiettes en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle De forme lobées, décorées d’un bouquet de fleur au centre dans un cartouche, et de quatre groupes feuris sur le rebord (fêles). D : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat