GAUDE ROZA-BONNARDEL (1903-c.1975)

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Scène surréaliste Gouache sur papier Signée et datée 1929 en bas à gauche 65 x 49 cm.
Mes ordres d'achat