TIFFANY & Co Gallery

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
TIFFANY & Co Gallery
Montre de dame en acier, boîtier rectangulaire serti de diamants ronds taillés en brillant, cadran argenté guilloché, indication des heures par chiffres arabes soulignés d'index diamantés Bracelet cuir blanc, boucle ardillon d'origine Boîtier, cadran, bracelet et fond signés Mouvement quartz en l'état (prévoir changement pile) Cadran: H. 28 mm - L. 19 mm Poids brut: 25,6 g AP
Mes ordres d'achat