JAEGER LECOULTRE, vers 1960

Lot 34
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
JAEGER LECOULTRE, vers 1960
Montre homme Boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes) numéroté (intérieur), cadran nacré, index bâtons appliqué, guichet dateur à 3h, aiguilles doré, trotteuse centrale Mouvement mécanique «Lecoultre co» calibre K866 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Cadran, boitier, couronne, mouvement signés D. 37 mm - Poids brut 37,5 g Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat