OMEGA

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMEGA
Speedmaster Édition Limitée Cart., vers 1996 Montre chronographe homme, boitier signé en acier, fond clippé numéroté, cadran blanc et bleu signé index bâtons, fonction heures, minutes, petite secondes, chronographe, lunette tachymétrique, verre plexi (rayures) Mouvement automatique CAL 1143 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés D. 38 mm - Poids brut 56,3 g En état de fonctionnement, prévoir une révision, rayures d'usage
Mes ordres d'achat