OMEGA vers 1947

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OMEGA vers 1947
Montre d'homme, en or jaune 18k (750 millièmes), fond clipsé numéroté intérieur 10969309, cadran argenté, index type poignard dorés, fonction heures, minutes, petite secondes sur cadran déporté à 6h, verre plexi Mouvement mécanique manuel Omega calibre 361 numéro 11930448 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Boîtier, cadran et mouvement signés D. 33 mm - Poids brut 41,53 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat