OMEGA

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA
Seamaster 120, vers 1980 Montre de plongée. Boîtier rond en acier numéroté à l'intérieur 1960185. Fond clipsé. Cadran noir, index bâtons, guichet dateur à 3h, lunette tournante crantée Mouvement quartz OMEGA calibre 1337 numéroté 44334678 Bracelet métal, boucle déployante Boitier, cadran, boucle et mouvement signés D. 36 mm - Poids brut 97,4 g Ne fonctionne pas, en l'état
Mes ordres d'achat