OMEGA

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
OMEGA
Seamaster, vers 1960 Montre bracelet homme en métal doré. Boîtier rond, cadran argenté signé, index bâtons dorés, fond acier vissé, couronne de remontoir siglé Bracelet cuir façon reptile et boucle ardillon rapportés Mouvement automatique en état de fonctionnement D. 36 mm - Poids brut 35,3 g Prévoir une révision Écrin OMEGA
Mes ordres d'achat