ROLEX

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ROLEX
Oyster Perpetual, vers 1953 Montre homme, boitier rond en acier numéroté 935104, fond vissé numéroté intérieur 6284/2.53, cadran crème, index poignard et chiffres arabes dorés appliqués, fonctions heures, minutes, secondes, verre plexi Mouvement mécanique automatique calibre 645 numéro 11011 Bracelet cuir et boucle acier rapportés Boitier, cadran, mouvement, couronne signés D. 34 mm - Poids brut 56,7 g AP Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat