ROLEX

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Lady, vers 1983 Montre de dame, vers 1983, réf: 6917 numéros 7390017, boîtier rond en acier. Fond vissé. Cadran doré, index bâtons, guichet dateur à 3h, lunette striée or 18k (750 millièmes), couronne or, verre plexi Mouvement automatique (non contrôlé) bracelet Oyster or et acier, boucle déployant acier D. 26 mm - Poids brut 53,4 g Fonctionne, prévoir service Boîte, sur-boîte et documents fournis (garantie non remplie)
Mes ordres d'achat