ROLEX

Lot 16
Estimation :
900 - 1000 EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Lady Reference 6718 F Montre bracelet de dame. Boitier rond en acier numéroté, fond vissé, verre plexi, cadran doré signé, index bâtons, lunette striée en or jaune, couronne vissée en or jaune 18k (750 millièmes) Mouvement automatique Bracelet jubilé en acier et or jaune 18k (750 millièmes), boucle déployante signée Coffret et papier d'origine D. 26 mm - Poids brut 53,1 g
Mes ordres d'achat